Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел/факс.: (34260) 4-58-98
Тел.:(34260) 4-72-56
Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2018 » Ноябрь » 22

По случаю праздника - 300-летия российской полиции в спортзале Кудымкарского лесотехнического техникума 17 ноября прошел турнир по мини-футболу. Участниками соревнований стали производственные коллективы: «КЛТ-ветераны», «СИЗО», «Динамо» и «МЧС».

Игры проходили динамично, за несколько встреч определились и победители. Всех "разбомбили" виновники праздника - полицейские из «Динамо». Второе место за «СИЗО», а третье место присудили команде «КЛТ-ветераны». Лучшим игроком стал Михаил Томилин из команды-победителя турнира «Динамо&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: AdminS | Дата: 22.11.2018

Вновь студенты КЛТ стали победителями спортивных соревнований. 17 ноября Семен Отинов из группы ТЭ-32 и Денис Подъянов из группы ТД-21 выезжали на Чемпионат Пермского края среди мужчин и Межрегиональный турнир среди юношей по боевому самбо в честь 80-летия борьбы самбо в России.

В своей весовой категории победителем стал Семен Отинов, а Денис Подъянов вернулся с «бронзой» в своем весе. Занимаются самбисты у тренера Владимира Мехоношина.