Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел/факс.: (34260) 4-58-98
Тел.:(34260) 4-72-56
Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2018 » Декабрь » 26

22 декабря в спортзале Кудымкарского лесотехнического техникума прошло открытое первенство КЛТ по гиревому спорту в классическом двоеборье: рывок и толчок. Всего в первенстве участвовало 38 человек из шести команд.

Практически все гиревики КЛТ заняли призовые места в своих весовых категориях. В общекомандном зачете команда КЛТ стала первой!

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: AdminS | Дата: 26.12.2018

В минувшее воскресенье, 23 декабря в спортзале Кудымкарского лесотехнического техникума состоялся турнир по мини-футболу среди производственных коллективов «Кубок Нового года». Нужно отметить, что это завершающее мероприятие уходящего года в сфере футбола среди производственных коллективов.

В играх за победу боролись команды: «КЛТ», «Динамо», «МЧС» и «СИЗО». По итогам упорных игр, победителями стали стражи порядка из команды «Динамо», второе место взяли футболисты из «КЛТ», а третье место за «МЧС». Закончилась игра встречей за чаепитием. Футболисты обсудили турниры, которые проходили в 2018 году, а также наметили планы на наступающий 2019 год. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: AdminS | Дата: 26.12.2018