Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2018 » Декабрь » 26 » ГИРЕВИКИ КЛТ – ЛУЧШИЕ!
09:00
ГИРЕВИКИ КЛТ – ЛУЧШИЕ!

22 декабря в спортзале Кудымкарского лесотехнического техникума прошло открытое первенство КЛТ по гиревому спорту в классическом двоеборье: рывок и толчок. Всего в первенстве участвовало 38 человек из шести команд.

Практически все гиревики КЛТ заняли призовые места в своих весовых категориях. В общекомандном зачете команда КЛТ стала первой!

Среди девушек в своей весовой категории первой стала Кривощекова Марина, а второй в своей весовой категории Кривощекова Евгения - обе спортсменки учатся в группе ЛХ-21.

В весе до 58 кг первым стал Чугайнов Антон (ТЭ-32). В категории до 68 кг еще одна победа – у Кукшинова Максима из ТД-21. В свой весовой категории первое место занял Тимофеев Василий (СД-41).

Вторые места в своем весе заняли Каменских Иван (ТЭ-11), Казаринов Илья(СД-41), Ахметзянов Сергей (ТЭ-31). Призовые места также заняли Постников Николай (ТЭ - 32), Дружинин Валентин (ТД-21). В общекомандном зачете команда КЛТ стала первой!

Тренеры команды КЛТ – Алексей Викторович Андрюшин и Анатолий Константинович Нешатаев стали первым и вторым в личном зачете.