Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Телефоны
Тел/факс.: (34260) 4-58-98
Тел.:(34260) 4-72-56
Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2018 » Апрель » 6 » ГИРЕВИКИ КЛТ ВЕРНУЛИСЬ С КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ СО ВТОРЫМ МЕСТОМ!
10:36
ГИРЕВИКИ КЛТ ВЕРНУЛИСЬ С КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ СО ВТОРЫМ МЕСТОМ!

5 апреля в Перми, на спортивной базе Волжского государственного университета водного транспорта в зачет 36-ой спартакиады среди профессиональных организаций Пермского края состоялись соревнования по гиревому спорту среди юношей. Команда из 7 юношей и 4 преподавателей Кудымкарского лесотехнического техникума выезжали на соревнования. В программе двоеборья студентам нужно было выполнить два упражнения: толчок двух гирь от груди и рывок поочередно каждой рукой, работали силачи гирями весом в 16 и 24 кг. По итогам двоеборья каждый член команды КЛТ стал победителем.

Максим Кукшинов из группы ТД-11 стал победителем в весе до 68 кг, а Василий Тимофеев из группы СД-31 стал лидером среди гиревиков весом до 78 кг. Вторые места в своих весовых категориях заняли: Сергей Ахметзянов из группы ТЭ-21, Илья Казаринов из группы СД-31, Николай Постинков из группы ТЭ-22 и Антон Чугайнов из группы ТЭ-22. «Бронзовыми» призерами стали Павел Никонов из группы МЛ-11и Роман Пугин из группы ТЛ-31. Благодаря высоким результатам спортсменов команда КЛТ заняла второе место в общекомандном зачете. Поздравляем с победой! Вместе со студентами на состязания выезжали их тренеры – Анатолий Константинович Нешатаев и Алексей Викторович Андрюшин, а также преподаватели физической культуры КЛТ – Иван Иванович Зубов и Олег Аркадьевич Белавин.

Просмотров: 84 | Добавил: AdminS | Рейтинг: 0.0/0