Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»


Поиск
Поделиться
Написать нам
Телефоны
Тел/факс.: (34260) 4-58-98
Тел.:(34260) 4-72-56
Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2017 » Февраль » 27 » Итоги недели
11:57
Итоги недели

С 6 по 17 февраля 2017 года в «Кудымкарском лесотехническом техникуме», в рамках «Недели лесозаготовительных и деревообрабатывающих дисциплин» было проведено более 10 мероприятий по предметам, изучаемым на данных отделениях: проведены викторины, олимпиады, конкурсы мастерства, беседы. На мероприятиях, ребята получали разнообразные задания, которые выполняли и индивидуально, и работая в команде.

 

Подводя итоги хочется отметить, что такие «недели» нужно проводить, так как они дают новые знания и студентам и преподавателям, которые разрабатывают эти мероприятия, вызывают у студентов  интерес и  уважение к выбранной специальности.

Итоги недели лесозаготовительных и деревообрабатывающих дисциплин.

1.Викторина «Старинные меры длины» Гр ТЛ-31

1место- Голубков Максим-капитан, Ковыляев Павел, Рисков Алексей,

Трутнев Дмитрий, Фомин Никита.  (20 баллов)

2 место- Дружинин Максим- капитан, Кудымов Максим, Ложкин Никита, Савельев Дмитрий, Цветков Виталий. (19 баллов)  

2. Олимпиада «Правила дорожного движения» гр.ТЛ-41

1 место- Ермаков Александр (16 баллов);

2 место-Петров Павел (15 баллов);

3 место- Головина Алена (13 баллов); Шилинг Андрей (13 баллов).

3. Занимательная викторина: «Деревья-украшение земли» гр.ТЛ-21

1 место –команда Гутова Е., Гуляева Е., Ходосевич С., Исаев И., Семушев А., Юркин В., Мазунин К. (8,5 баллов);

2 место- команда Щербинин М., Ташкинов А., Мальцев И., Волегов Д., Шутова К., Богданова Т., Климов А. (7,5 баллов).

4.Олимпиада по технологии лесозаготовок «Знаток своего дела» гр. ТЛ-31

1 место –Голубков Максим (20,5 баллов);

2 место-Ковыляев Павел (15,7 балла);

3 место-Левина Сара (15,5 баллов).

5.Олимпиада по экономике гр. ТЛ-41

1 место- Мочалов Константин (66 баллов);

2 место- Габов Андрей(64 балла).

6.Олимпиада по лесному хозяйству гр.ТЛ-21

1 место- Гутова Екатерина(30,5 баллов);

2 место- Исаев Иван (29,5 баллов); Семушев Андрей (29,5 баллов);

3 место-Ходосевич Сергей (26 баллов).

7.Конкурс мастерства по столярному делу гр. ТД-21 и гр.ТД-31.

1-2 место- Дровняшин Дмитрий, Рачев Григорий, Тиунов Иван.

1-2 место-Азанов Валентин, Четин Максим, Епанов Александр, Суворов Иван, Утробин Юлиан.

8.Викторина о природе «Самое большое и самое маленькое» гр.ТЛ-11 иТД-11

1 место-Коньшин Максим (9 баллов);

2 место –Никитина Софья (8 баллов), Рычкова Евгения (8 баллов);

3 место- Андров Степан (7,5 баллов).

9. Деловая игра «Лесопильное производство» гр. ТЛ-21

1 место- Горбунов Сергей

2 место- Четин Максим

3 место- Утробин Юлиан

10. Викторина «Современная техника на лесозаготовках» гр. МЛ-11

1 место-Томилин Сергей

2 место-Лопатин Артем

3 место-Баяндин Денис

11. Беседы о природе «Эти удивительные растения» гр.ТЛ-11 и ТД-11

1 место- команда-Никитина Софья, Давыдов Максим, Мокрушин Ярослав, Холомин Александр –(9 баллов)

2место-команда-Коньшин Максим, Климов Максим, Зюльганов Даниил, Хомяков Дмитрий- (8,5 баллов)

12. Занимательная викторина  по устройству машин. Гр.ТЛ-31

1 место- Рисков Алексей

2 место-Голубков Максим

3 место-Дружинин Максим.

Просмотров: 92 | Добавил: AdminS | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Вход на сайт
Погода
Яндекс.Погода
Полезные ссылки
Мы ВКонтакте
Мы в Контакте
Сделать бесплатный сайт с uCoz