Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2019 » Октябрь » 8 » КЛТ СТАЛ КУЗНИЦЕЙ УСПЕШНЫХ ГИРЕВИКОВ!
14:43
КЛТ СТАЛ КУЗНИЦЕЙ УСПЕШНЫХ ГИРЕВИКОВ!

5 октября в спортзале Кудымкарского лесотехнического техникума прошло открытое Первенство КЛТ по гиревому спорту «Кубок Лесника». Соревнования были лично-командными, силой мерились как юноши и мужчины, так и девушки, женщины. Победители были определены в весовых категориях.

Рывок… Еще рывок! Соревнования проходили динамично, порой напряженно, потому что каждый гиревик был нацелен на победу. И победа не заставила себя ждать! Именно команда КЛТ заняла первое командное место.

Также у спортсменов КЛТ есть победы и в личном первенстве. В весовой категории до 48 кг второе место заняла Полина Мехоношина.

В весе до 58 кг второе место у Валентины Нешатаевой, которая выступала за КЛТ, а третей стала Екатерина Щербинина. В весе до 58 кг среди юношей сильнейшим стал Антон Чугайнов, второе место у Ростислава Федорова. В весовой категории до 68 кг первым стал Влад Златин, второе место у Ивана Каменских. Среди участников в весе до 73 кг первое место у Максима Кукшинова, а третьим стал Валентин Дружинин. В весе до 78 кг победил преподаватель истории Алексей Викторович Андрюшин, вторым стал тренер по гиревому спорту КЛТ Анатолий Константинович Нешатаев. Впервые за историю гиревых соревнований Николаю Постникову уалось стать первым в весе свыше 95 кг.

На закрытии соревнований всех награждал директор КЛТ Олег Николаевич Ведерников.