Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » ЛЕГКОАТЛЕТЫ КЛТ ЛИДЕРЫ В «КРОССЕ НАЦИЙ»!
15:32
ЛЕГКОАТЛЕТЫ КЛТ ЛИДЕРЫ В «КРОССЕ НАЦИЙ»!

21 сентября в Кудымкаре состоялся «Кросс наций», в котором приняли участие команды обучающихся и производственных коллективов. Нужно отметить, что в забегах приняла участие команда сильнейших легкоатлетов Кудымкарского лесотехнического техникума, а также команда преподавателей, и весьма успешно!

По итогам кросса, команда студентов-легкоатлетов КЛТ с большим преимуществом заняла первое место. Девушки бежали дистанцию 2 км, а юноши – 3км. Также бегуны КЛТ бежали в двух возрастных группах: от 16 до 17 лет, и 17-18 лет и старше.

По младшей группе участников Максим Мизев из группы МЛ-21 занял второе место, в этой же группе второй стала студентка группы ЭБ-21 Марина Старцева. По старшей группе второе место у студентки ТЛ-31 Марии Сидоровой, а первые три места среди юношей заняли: студент группы СД-31 Дмитрий Агафонов, Власов Артемий из МЛ-12 и Алексей Сампоев из ТЛ-31.

А команда преподавателей КЛТ стала обладателем второго командного места. Преподаватель иностранного языка Ирина Афонасьевна Нисова стала первой в своей возрастной группе, а преподаватель физической культуры Иван Иванович Зубов стал вторым по своей группе.