Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Телефоны
Тел/факс.: (34260) 4-58-98
Тел.:(34260) 4-72-56
Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2021 » Май » 28 » ЛЕГКОТАТЛЕТЫ ТЕХНИКУМА – БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ КРАЕВОГО ПЕРВЕНСТВА!
11:59
ЛЕГКОТАТЛЕТЫ ТЕХНИКУМА – БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ КРАЕВОГО ПЕРВЕНСТВА!

25 мая в Перми прошел заключительный и определяющий вид 39-ой Спартакиады Пермского края среди профессиональных образовательных учреждений первой группы – первенство по легкой атлетике.

Команда КЛТ весьма достойно выступила на первенстве и собрала множество всевозможных наград.

На дистанции 100 метров второе место среди девушек заняла студентка группы ЗУ-11 Наталья Тупицына. Среди юношей третье место на стометровке занял студент группы ТЭ-11 Кирилл Зимин. Оба спортсмена установили личный рекорд.

Чемпионом края на дистанции 800 метров стал Владимир Отинов из группы СД-22. На дистанции 1500 метров «серебро» завоевала студентка группы ЗУ-11 Софья Фирсова.

Кульминацией всего первенства и самым зрелищным видом была эстафета 4х100 метров, в которой наши студенты: Зимин Кирилл, Ковыляев Сергей, Мизев Максим и Сампоев Алексей завоевали ПЕРВОЕ место!

По итогам всех видов первенства команда легкоатлетов КЛТ набрала рекордные 2500 очков, и почетно заняли третье место среди пятнадцати команд со всего Пермского края!

Просмотров: 22 | Добавил: AdminS | Рейтинг: 0.0/0