Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2021 » Май » 25 » ЛУЧШИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ УЧАТСЯ В КЛТ!
11:54
ЛУЧШИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ УЧАТСЯ В КЛТ!

С 20 по 21 мая состоялось первенство города Кудымкара по легкой атлетике на стадионе «Парма» среди команд профессиональных образовательных организаций и коллективов трудящихся.

В командном первенстве первое место заняла команда студентов-спортсменов Кудымкарского лесотехнического техникума, по группе команд коллективов трудящихся, спортсмены-преподаватели техникума заняли второе место.

В очередной раз наши студенты продемонстрировали отличную спортивную подготовку, заняв множество первых и призовых мест. В личном первенстве на дистанцию в 100 метров весь победный пьедестал заняли студентки КЛТ: Наталья Тупицына из ЗУ-11, студентки ЛХ-21 Ольга Рожнева и Александра Тарасова. На стометровке первое место занял и студент ТЭ-11 Кирилл Зимин.

В беге на 200 метров первое место у Натальи Тупицыной, второе у Александры Тарасовой. Среди юношей вторым прибежал Кирилл Зимин, третье место у студента группы ТЛ-41 Алексея Сампоева.

На дистанции на 400 метров лучший результат вновь продемонстрировала Наталья Тупицына. Среди юношей первое место у студента группы ТЭ-21 Максима Мизева, третье у Даниила Ермакова из МЛ-31.

На дистанции на 800 метров первой прибежала Софья Фирсова из ЗУ-11, второй финишировала Ольга Власова из ЭБ-31. Среди юношей вновь первым стал Максим Мизев, второе место у Владимира Отинова из СД-22.

В беге на 1500 метров снова все три места – первое, второе и третье взяли легкоатлетки КЛТ: Софья Фирсова, Ольга Власова и Александра Радостева из ЛХ-21, среди юношей первое место у Владимира Отинова. В метании среди юношей третье место занял Владислав Зотев из ТЭ-41.

Последним видом в первенстве была комбинированная эстафета, бежали две девушки и два юноши - здесь команда КЛТ никому не оставила шансов, став безоговорочным победителем!

Просмотров: 5 | Добавил: AdminS | Рейтинг: 0.0/0