Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»


Поиск
Поделиться
Написать нам
Телефоны
Тел/факс.: (34260) 4-58-98
Тел.:(34260) 4-72-56
Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2017 » Апрель » 24 » Неделя общеобразовательных дисциплин
09:23
Неделя общеобразовательных дисциплин

С 20 марта по 25 марта в Кудымкарском лесотехническом техникуме проходила неделя общеобразовательных дисциплин. Преподаватели математики, физики, биологии и химии, русского языка и литературы, истории и иностранных языков проводили предметные олимпиады, викторины, конкурсы, игры и другие мероприятия. Из всего множества мероприятий следует отметить следующие, вызвавшие наибольший интерес у студентов: конкурсы художественного перевода стихов и «Заочное путешествие по Европе» (преподаватели Зубова Г.В., Коньшина Н.И.), конкурс «Лучший математик» и КВН по математике (преподаватель Дзюба Л.Г.), брейн-ринг по физике (преподаватель Галкин А.Л.), викторина «В мире биологии» (преподаватель Мехоношина Е.П.), викторина «Великие математики» (преподаватель Радостев Ю.В.), диктант «Колесо истории» (преподаватель Андрюшин А.В.), конкурс «Знатоки русского языка» (преподаватель Шипиына Л.Я.).

В указанных мероприятиях наиболее активное участие приняли следующие студенты:

  1. Постников Николай (математика, физика, биология), ТЭ-12;
  2. Никулин Константин (математика, физика, биология), ТЭ-12;
  3. Власов Кирилл (математика), ТЭ-12;
  4. Чакилева Екатерина (математика), ЛХ-11;
  5. Кетов Сергей (математика), ТЭ-11;
  6. Хомяков Дмитрий (математика), ТЛ-11;
  7. Бормотов Артем (математика, история), ТЭ-11;
  8. Филатов Вадим (математика), ТЭ-12;
  9. Четин Егор (математика), ТЭ-12;
  10. Отинов Денис (физика), СД-11;
  11. Никитин Никита (физика), СД-11;
  12. Епин Данил (физика, история), СД-12;
  13. Томилин Сергей (физика, биология, иностранный язык), МЛ-11;
  14. Лопатин Артем (физика, биология), МЛ-11;
  15. Рычкова Евгения (математика, физика), ТЛ-11;
  16. Щукова Наталья (французский язык), ЭБ-11;
  17. Татаренков Денис (английский язык), ТЭ-12;
  18. Осокина Кристина (русский язык), ЭБ-11;
  19. Кузнецова Елена (химия), ЛХ-11;
  20. Долдин Данил (биология, история) МЛ-11.

 ​​​​​​​

Просмотров: 70 | Добавил: AdminS | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Вход на сайт
Погода
Яндекс.Погода
Полезные ссылки
Мы ВКонтакте
Мы в Контакте
Сделать бесплатный сайт с uCoz