Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Отстрелялись лучше всех!
09:40
Отстрелялись лучше всех!

Сегодня, 19 октября на базе краевого ДОСААФ состоялось первенство Пермского края по пулевой стрельбе среди студентов. Команда Кудымкарского лесотехнического техникума показала отличный результат – первое место по своей группе!

И это не все. Став чемпионами в командном первенстве по стрельбе из винтовки, студенты завоевали призовые места и в личном первенстве. Кстати, в личном первенстве стреляли из пистолета. Юрий Штейников из группы ТЭ-31 занял первое место. Студентки группы ЭБ-21 Ксения Трошева и Алена Гагарина заняли вторые места, а Станислав Харин из группы ТЭ-21 – второе место. Алена Гагарина рассказывает, что соревнования ей понравились, стрельбой из винтовки она занимается порядка двух лет. За победу боролись семь стрелков из техникума, в соперниках оказалось 17 команд со всего Прикамья!

Поздравляем наших стрелков и желаем новых побед!

Просмотров: 38 | Добавил: AdminS | Рейтинг: 0.0/0