Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Первый старт
09:42
Первый старт

4 сентября для первокурсников Кудымкарского лесотехнического техникума прошел традиционный кросс новичок. В 16.00 прошло торжественное построение. Кроме первокурсников бегали и студенты старших курсов. С погодой повезло, понедельник выдался не холодным и ясным днем. Девушки бежали дистанцию в 500 метров, а юноши - 1 километр. Друг за другом студенты добегали до финиша, достичь высокого результата им помогли и болельщики, которые подбадривали бегунов на протяжении всей дистанции.

По итогам забега девушек, первой стала Яна Седина с результатом 1,50 минут второй пересекла линию финиша Екатерина Павлова со временем 2,05 минут и третьей стала Евгения Кривощекова с отрывом в пять секунд от своей предшественницы.

Среди юношей лидером стал Станислав Горнов с результатом 3, 15 минуты, вторым стал Владислав Зотев со временем 3, 18 минут и заключил тройку самых быстрых бегунов Дмитрий Бисеров, уступив одну секунду Владиславу.

Молодцы! Желаем всем дальнейшего спортивного развития и новых побед!