Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2019 » Май » 27 » ПРОБЕЖАЛИСЬ НАЛЕГКЕ!
10:01
ПРОБЕЖАЛИСЬ НАЛЕГКЕ!

Студенты Кудымкарского лесотехнического техникума продолжают участвовать и занимать призовые места в городских легкоатлетических мероприятиях. На протяжении двух дней, с 21 по 22 мая в Кудымкаре проходило Первенство города по легкой атлетике среди студентов профессиональных образовательных учреждений и трудящихся. На старты, которые прошли на стадионе «Парма», вышли сильнейшие легкоатлеты нашего техникума!

По итогам всех забегов трехкратной чемпионкой Первенства стала студентка группы ЭБ-11 Ольга Власова. Она стала первой в метании гранаты, а также финишировала первой на дистанциях в 800 и 1500 метров. Третьей в забеге на 1500 метров стала Марина Кольчурина из группы ЭБ-11.

Среди юношей победителем на дистанции в 1500 метров стал Дмитрий Агафонов из СД-21, вторым на этой же дистанции стал Максим Мизев из группы МЛ-11. Также Максим прибежал третьим на дистанции в 800 метров.

Еще две победы у студента группы ТЛ-31 Михаила Лесникова, он стал вторым на стометровке и третьим в забеге на 200 метров.

Просмотров: 25 | Добавил: AdminS | Рейтинг: 0.0/0