Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2018 » Июнь » 9 » СПОРТСМЕНЫ КЛТ ВЗЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО НА ФЕСТИВАЛЕ ГТО
09:27
СПОРТСМЕНЫ КЛТ ВЗЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО НА ФЕСТИВАЛЕ ГТО

С 29 по 30 мая в городе Перми на базе колледжа олимпийского резерва состоялся третий всероссийский летний фестиваль ГТО. Участниками соревнований стали спортсмены Кудымкарского лесотехнического техникума. Кудымкарские студенты заняли второе место среди 9 сильнейших команд со всего Прикамья!

Команда спортсменов КЛТ состояла из 8 человек. В старшей возрастной группе фестиваля участвовали: Артемий Власов, Алена Гагарина¸ Руслан Тотьмянин и Виктория Бушуева. В младшей возрастной группе физические упражнения выполняли: Константин Ратегов, Станислав Горнов, Евгения Кривощекова и Савельева Екатерина. В личном первенстве состязались Виктор Мартынов и Юрий Штейников.

В первый день студенты соревновались в: стрельбе, гибкости, девушки отжимались, а юноши подтягивались, также были прыжки в длину с места. 30 мая, во второй день фестиваля спортсмены плавали, позже девушки бегали 100 метров и 2 км, а юноши 100 метров и 3 км на стадионе «Динамо».

Кроме командного первенства определились победители и в личном зачете. Первые места завоевали Алена Гагарина и Руслан Тотьмянин, и второе место взял Артемий Власов.

Молодцы! Верим, что в следующем году команда КЛТ возьмет первое место на фестивале ГТО!

Просмотров: 102 | Добавил: AdminS | Рейтинг: 0.0/0