Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2020 » Октябрь » 8 » СПОРТСМЕНЫ ТЕХНИКУМА ДОСТОЙНО ЗАКРЫЛИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ СЕЗОН!
11:20
СПОРТСМЕНЫ ТЕХНИКУМА ДОСТОЙНО ЗАКРЫЛИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ СЕЗОН!

4 октября в районе трамплина Кудымкара состоялось закрытие легкоатлетического сезона. Спортсмены Кудымкарского лесотехнического техникума не остались в стороне, а приняли активное участие в кроссе. Все участники бежали кросс 10 км по пересечённой местности. Трасса была сложной. КЛТ - единственное профессиональное образовательное учреждение из Кудымкара, которое массово участвовало в данном спортивном мероприятии.

Наши студенты и преподаватели - не остались без наград!

Владимир Отинов стал победителем в возрастной категории участников до 18 лет и занял второе место в абсолютном зачете, Дмитрий Агафонов стал "бронзовым" призером среди мужчин от 18 до 39 лет. Марина Старцева стала второй в группе участниц от 18 до 39 лет. Софья Фирсова финишировала третьей среди участниц до 18 лет.

Преподаватель физкультуры и тренер ребят Иван Иванович Зубов стал вторым в категории "40+".

Просмотров: 41 | Добавил: AdminS | Рейтинг: 0.0/0