Официальный сайт государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кудымкарский лесотехнический техникум»

Тел.:(34260) 4-49-00
Главная » 2018 » Январь » 24 » Студент КЛТ - чемпион!
15:17
Студент КЛТ - чемпион!

20 января в городе Краснокамск состоялся чемпионат Пермского края по дзюдо среди спортсменов Прикамья в возрасте до 23 лет. Участником соревнований стал студент Кудымкарского лесотехнического техникума Илья Ганьков. Илья одержал уверенную победу среди дзюдоистов весом свыше 100 килограмм. Тренируется Илья в СДЮШОР им.Голева у тренера Павла Башина.

Тренер рассказывает, что эта весовая категория одна из самых престижных и добавляет, что Илья уверенно прошёл до финала и финале так же уверенно одержал победу , болевым приемом на руку проведя успешную комбинацию. Для Ильи соревнования стали выходом для участия в первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдет в городе Ульяновск 17 февраля. Поздравляем Илью с победой и желаем новых достижений!

Просмотров: 92 | Добавил: AdminS | Рейтинг: 0.0/0